Geo. A. Hall - Transport de liquides combustibles et ciment - transport camionnage




Geo. A. Hall

8800, 6e Croissant
Anjou, Québec, H1J 1A1

Joignez-nous :

 800.765.5550
Répartition (dispatch):514.352.1114
Administration:514.352.1115
Télécopieur administration:514.352.3726
Télécopieur-répartition (dispatch):514.352.0880
Télécopieur formation et sécurité:514.352.3507

Répertoire des contacts

Robert A. Hall, président 514-237-1114 rhall@geoahall.com
Jean Bergeron, opérations 514-917-1141 jbergeron@geoahall.com
Yves Goyette, formation et sécurité 514-942-6464 ygoyette@geoahall.com
Isabelle Perron, administration 514-969-3338 iperron@geoahall.com
       
Répartition (dispatch)   dispatch@geoahall.com
       
Anne-Marie Meunier, comptabilité   ameunier@geoahall.com
Amina Lakhdim, facturation   alakhdim@geoahall.com
Éric Roy, facturation   eroy@geoahall.com
Marianne Jadah, temps, douanes et permis   mjadah@geoahall.com
Carole Choquette, service de la paie et administration   cchoquette@geoahall.com